Как Вам новые цены на наши лаваши



скидки будут когда пойдут авто 21 года. Менеджер сказал онп будут нп рашюньше марта. До этих пор будут все 20ого года. А когда пойдут 21 то они будут скидывать склады свои. Отсюда и скидки будут. А то получается вы покупаете новую Маш ну которой теоретический уже год.
 
авто 2020 распродадут за месяц-полтора по прайсовым ценам 20 года. А 2021 год будет по новому прайсу. Вот и все. Менеджеры все так говорят.а по факту как то так.
 

Vills

New Member
Мне интересно, на сколько про сядут продажи ловашей 7 из-за непоняток с возгоранием?
 
уже есть люди которые отказались от покупки. Тем более если не будет внятного ответа, люди точно задумаются.
 

Puppies

New Member
очень мало таких. А некоторые и не слышали даже о проблемах. Вон человек выложил видео, 2 дня назад. Купил хавал и говорит типа даже не знает какая комплектация. Он точно уж о проблемах не слышал.
 
все должны отписаться? Сейчас работает нативная реклама, люди начнут выбирать, им начнет всплывать инфа по сгоревшим. После этого я думаю многие задумаются. Роста продаж точно можно не ожидать.
 

VEMOTBAKEH

New Member
ну это да. Но отзывы есть у всех. Вон соренто продавать не начали а уже отозвали дизеля.
Тут конечно завалы должны либо скидки мутить хорошие чтобы восстановить репутацию либо машины отзывать. А они только поднимают цены.
 
Даже судя по ленте многие решили остановит рассмотрение хавала. То что завод не опустит цены это понятно. Продажи должны обвалится через полгода что б завод чтотто пересмотрел. Этот большая организация быстро не принимаются решения. Вторичка понятно провалится
 

Сверху