Как у вас работаем микрофон. У меня F7x 2022 г. Меня очень плохо слышно((( Кто и как решал данную

Здравствуйте.
Как у вас работаем микрофон. У меня F7x 2022 г.
Меня очень плохо слышно(((
Кто и как решал данную проблему

slhwQKF_bu0.jpg
 


Chico

New Member
хреново, ещё когда абонент берет трубку первые секунд 5 - 6 меня не слышит
 
когда был га ТО озвучил проблему. Ответили что знают о данной проблеме, но решения нет.
На мой вопрос, а если я куплю и поставлю другой у них, сказали что не знают спасет ли это ситуацию.
 

Cupcake

New Member
На доресте такая же фигня по началу была. Сделали другую прошивку - теперь норм. Мож чуть подождать? Главное жалобы писать.
 

Freak

New Member
А другую прошивку у них можно сделать? И писать кому? В Хавал ?
 
сделать возможно можно, но требуется время, когда её сделают. Для начала к оф дилеру обратитесь. Пусть сами смотрят, тестируют. Дальше по обстоятельствам.
 
да, я точно не помню, вроде меню называется,, автомобиль", в него за входишь, там раздел звук, а там громкость блютуз соединения.
 
да я туда заходил, надо попробовать) Спасибо. Если проблема так легко решается, то странно что ОД ничего не сказали как это исправить)))
 
хотя не дело не в громкости( Жена сказала, что иногда четко, а иногда будто у меня все окна открыты, значит дело не в громкости(
 
у меня на рест нет такой регулировки громкость блютуз. Есть только громкость навигации, голоса, разговора ну и медиа. «Разговора» это громкость динамиков автомобиля во время разговора по микрофону. «Голоса» не совсем понял что это, но оно не влияет никак на то как меня слышат.
 

Ggolcoy

New Member
Я громккость накрутил, вроде не жалуются с того конца провода.
 

Сверху