Как то писал о том, что пузырик вылез на крышке багажника, и ещё говорю что при вращении руля туда-сюда что то стучит. Идём мы значит в машину,



у меня тож пузырями было. По гарантии перекрасили, но теперь все болты ободраны от головок при откручивании.
 

Buster

New Member
меня продинамили с гарантией весной, приезжал на ТО, тогда были еще пузыри. Сначала стандартный спектакль, мол гарантийщика нет на месте, мы все сфотографировали и вам обязательно перезвоним. Прошел месяц, ни ответа ни привета, перезвонил сам, а они уже и не в курсе, что я заявку оставлял... Это Аванта г.Коломна, Корс Груп. Уже подходит ТО 70к, поеду к другому дилеру. Летом с одного из самых больших пузырей отвалилась краска, результат на фото, буду добиваться перекраса.
 
а где и что именно надо подтянуть. Заехал к дилеру и на новой тачке тоже самое. Дилер сказал это типа норма
 

Dummy

New Member
У меня пробег 9000 тыс тоже стучит,и по-моему стучал на всех машинах которые у меня были.
 
Была проблема с щёлканье руля(стук) при поворотах на месте. Решили за 1,5 минуты. Электро усилитель был не затянут. Под рулём маленька коробочка. Это оказывается болезнь наших машин. А замена рулевой-это дилеры на заводе наживаются.
 
у меня было тоже самое со стуком. Загнал к официалам на пол часа и всё готово. А вообще эта тема со стуком мусолилась года полтора-два назад.
 

Сверху