как так то.... На днях целый день провел на машине и была просто шикарная солнечная осенняя погода. Было даже немного жарковато. Решил

как так то.... На днях целый день провел на машине и была просто шикарная солнечная осенняя погода. Было даже немного жарковато. Решил снять куртку и повесить ........ и жесть некуда!!!!!! Блин как же так???? Печалька.... посмеялись с женой над этой ситуацией. Для всех тек кто ищет недочёты и косяки в машине - они есть, но они по большей части не вызывают негатива как от косяков ВАЗа.
Ф7Х ТР 2.0 полный 1,5 тыс км. От машины в аомторге всей семьёй))))))) всем добра!
 


Poptart

New Member
зачем придумывать. Давно все продаётся. Есть и дешманские кручки на подголовники и дороние, но очень удобные плечики на подголовники. Уверен на али это все должно быть...
 

Tator

New Member
во-первых я очечник не к потолку крепил, а указал куда.
Во-вторых что там под обшивкой в том месте куда я крепил, я прекрасно знаю, там пустота.
 
Да, да, да - тоже не хватает. Желание такое поискать такие съемные крючки на задние ручки - в Мондео 4 так было - удобно.
 
Ппц пол года катаюсь даже не знал, что крючков нет, а очечник мне нафиг не нужен туда влезают только стандартные очки для зрения, у меня солнечные очки(капли)
 

Сверху