как правильно настроить обогрев (вентиляцию в салоне)? Сегодня снег, стекла потеют особенно у задних пассажиров. Какую температуру выставлять? Нужен

Пользуюсь режимом: стекло/ ноги, вентилятор 2 деления и температура 22 грд ( даже в сырую погоду минимальное запотевание). Хороший комфортный режим.
 


Подскажите, а задние пассажиры дифлекторы, что сзади на тоннеле. Какой воздух оттуда идти должен? У меня почему-то всегда прохладный
 
У меня поток лобовое-ноги, температура 26 град, вентилятор на 2-3 скорости и норм, тепло, не потеет вроде ничего. Сегодня снег выпал, - 3, пока ехал согрелся, единственное расстройство еле еле теплый руль, ОД приглашает посмотреть пощупать, говорит вы первый жалуетесь на руль. Сьезжу.
 

Electric Player

New Member
возможно повезло, возможно я что-то не так делаю. Но глянул сейчас в интернете проблема такая есть
 

Endless

New Member
это что-то новенькое. Рециркуляцию воздуха в салоне включают, когда снаружи есть неприятные запахи и когда по быстрее хотят остудить/нагреть воздух в салоне. Это просто отсечка забора воздуха с улицы. Всё. Если она включена, то вероятность запотевания только увеличивается, т.к. варитесь в собственных испарениях. Вы сейчас ещё больше человека запутаете своими сценариями
 

Сверху