Как лечить кто знает? Вроде как работает. А вроде нет



Dink

New Member
Друзья, читаю и не врубаюсь. Как вывести яндекс навигатор и другие проги на экран монитора Ф 7или никак?
 
ничего не понял). Но могу сказать одно, айфон работает великолепно с машиной, андройд кстати отваливается во многих машинах
 

Popoff

New Member
да и все. Вообще у меня айфона не было никогда. Как купил машину, андройд начал отваливаться от машины постоянно, да и после обновления анройда телефоны стали часто тупить, тач стал плохо реагировать.... и это самсунг и не самый дешевый был...... Плюнул, купил свой первый в жизни айфон 11 обычный на 64гб и понял, что это навсегда теперь. Ничего не тупит, все работает очень быстро и приятно, батарейку держит хорошо и все вообще хорошо, с любой машиной дружит на ура
 
с Севаса на днях ехал телефон раз надцать отваливался до черного экрана, лечилось только перетыком. По городу потом все норм. Что за хрень не пойму
 
Поставил скрин2авто, в настройках поковырялся, АА его видит, но при запуске черный экран с надписью уведомлений нет! И все и ступор.
 

CUGYHOL

New Member
у меня то же был чёрный экран. Удали android auto и поставь версию 6.2
 

Ggolcoy

New Member
Пока только так. Все разобрался. Там единственное что не работает так это лаунчер самой программы. Его надо в программе выключить. И появится экран вашего смартфона. И управлять только на телефоне. И да у кого монобровь то ее надо скрыть скорей всего.
 

Сверху