Как и обещал рассказываю про шумку. Сделал полную шумоизоляцию салона (без крыши, т.к. панорама) и арок снаружи. Разница огромная- ощущение, что

Как и обещал рассказываю про шумку. Сделал полную шумоизоляцию салона (без крыши, т.к. панорама) и арок снаружи. Разница огромная- ощущение, что пересел на другую машину) Так же заменили штатную акустику. Усилитель спрятали под пассажирское сиденье, практически незаметно. Разница так же огромная. Цена шумки 54 т.р.+ акустика 45 т.р. вместе с работой.

0CfDmiuLdRw.jpg
 


я понимаю, что вы обидетесь, но для чего все это ?! Вы же не живёте в авто, надеюсь. Это всего лишь средство передвижения! В любом случае вам респект за отчёт.
 
а тут нет ничего обидного) У каждого свои приоритеты. Мне важен мой комфорт, кому-то важна проходимость авто, кому-то внешний вид и т.д., есть люди, которым без разницы на чем ездить, хоть на автовазе - мы все разные)
 
всё правильно сделали, говорю как человек который не один десяток своих авто зашумил) Единственное усилок перекрывает воздуховод к задним пассажирам, зимой аккуратнее с печкой.
 
подскажите, как подсоединили усилок к гу? Сам собираюсь, нигде не нашел фото, что там, переходника или что ставят, тюльпанов то в мафане нет(
 

Goldie

New Member
по подключению у меня инфы нет(сам не присутствовал), но можете спросить у ребят, которые делали https://nn.anti-shum.ru/, думаю не откажут
 

Scooter

New Member
по крайней мере капот становится тяжелее, меньше отдает тепла зимой и капот на дороге не вибрирует.
 

Сверху