Как говорят маленькие эстонские дети, во время поездки на карусели- уписдаффалли...

Как говорят маленькие эстонские дети, во время поездки на карусели- уписдаффалли....

nR5EVyzDvZM.jpg
 


наверное 509 км за 5:20. Это быстро. Вчера 450 км за 6 ч.проехали. Но это в зависимости от трассы и от пробок!
 

Tobi

New Member
ну не обязательно под 180 лететь, можно и на круизе 125 - 130 комфортно идти и сильно но не напрягаясь. Когда больше летишь, все равно больше напрягаешься и устаешь, а выиграешь по времени не более 30 минут.
 
Так. Докладаю. Выезд из Мск, в 00.30. В 13.30 прибыл в РнД. Всю дорогу по платнику, дорога отдичная, до Воронежа допылил на одном дыхании. Дальше хуже, при въезде в Ростовскую область, ощущение, будто бы с европейского автобана резко приехал в подмосковье.
По машине. Пробег с ночи 1100 км. Средний расход 9.3. Заправки 3, сорок литров, двадцать литров и тридцать литров. По приезду в РнД, комп показал наличие топлива еще на 190 км. Стекла и краска целые (ттт), это приятно. Каким то макаром словил камень в задний бампер, содрало краску до пластика. Это не приятно, но не смертельно. Свет охрененный. Был бы у меня раньше такой свет, я бы ночью ездить еще раньше любил. Далее, штатный купер- дорогу держит, не болтает, не трясет. До 140-145 вполне себе. Больше не пробовал. Проезд по транспондеру обошелся в 1098 рублей. Как то так)
 

Mr_Jeйson

New Member
А, да. Еще дополнение. По возможности пользуйтесь карплеем. Андроид тупит нещадно.. Все навигаторы тупо подвисают раз в 20-30 км.. Может у меня, конечно, труба такая, хз, но факт остается фактом
 

Biggie

New Member
прописан в Кениге, а живёт в большой России! Сейчас присваивают регион по прописке!!!
 

Сверху