Как думаете на сколько поднимется ценник на новую комплектацию HAVAL F7 TECH PLUS. Судя по новшествам за 2 млн. вполне реально

Как думаете на сколько поднимется ценник на новую комплектацию HAVAL F7 TECH PLUS. Судя по новшествам за 2 млн. вполне реально.
 


нормальные такие плюхи добавили, еще бы полноценную приборку виртуалбную, а F7x со временем думаю добавят вентиляцию сидений, т. к она была заявлена, в ОТС
 
я так понимаю на обеих моделях, на F7x ток не появиться пока что вентиляция и сервопривод пятой двери
 
С учётом готовности F7 под данные опции стоимость не будет превышать 100.000 руб. Как правило, расширение пакета опций служит стимулированием к доп. спросу., а также доп. заработком для сервисных центров (комплекты установки).
 
Так в премиум уже добавили приборку и шайбу, а теперь добавляют еще одну комлпектацию с дисками, решоткой и беспроводной зарядкой....ничего из этих трех пунктов как то не хочется.
 
я в другой ветке писал, что сейчас у меня телефон не поддерживает ее. А так в любом случае ее можно хоть в машину, хоть для телефона купить отдельно без проблем, так что не принципиально, что есть она, что нет.
 
ну вот у меня тел ее поддерживает и каждый день я пользуюсь андроид авто, который у нас работает по шнурку. То есть тел, лежит и заряжается, через шнур. И на кой нужна беспроводная зарядка?)
 
Блин, интересно когда будет и ценник! А так хочу....диски вот и хром решотка явно лишние, беспроводная зарядка мне правда тоже не нужна =) но если что можно с алика и заказать блок для зарядки такой себе, а так мой телефон так не умеет сам =(
 
Было бы не плохо иметь датчики слепых зон, автоматическое торможение перед пешеходом, предупреждение о выезде из полосы. Ну и цифровую прибору не плохо. Остальное баловство.
 

Сверху