Качество сборки хуже чем у



Rick

New Member
Таких вопросов в любой тачке под сотню. Если покупатель не увидит, прокатит по гарантии, если и гарантии не будет, то так сойдёт и следующий владелец будет иметь за свой счёт. Так сейчас собирают автомобиль на конвейере! Мог и сам дилер подменить при продаже другого автомобиля, да все что угодно может быть, вариантов масса. Вот вы увидели и все, надо ехать менять по гарантии либо само крепление ввиде клипсы, либо полностью элемент. А сборка автомобиля тут не причём совершенно точно! У 99,9 процентов все нормально и с этим и с другими элементами.... Китай сейчас делает даже лучше многих именитых аналогов автобизнеса! Это я вам, как специалист, говорю и не по наслышке, а по опыту.
 
ну сама по себе не могла сломаться, либо дилер снимал, либо ещё что-то делали... при покупки авто как было? Или не проверяли?
 

Goofy

New Member
Ну если тонировать сломать очень тяжело надо прям умудрится
 
Во первых куда смотел когда брал, во вторых возможно до тонировки стёкол такого не было, на лицо явный механических дефект, с завода такого не может быть, раз клипса выломана.
 
Такая же фигня была и на этой же стороне. Тульские плотники просто забивают и не смотрят как село. Прогрел феном и как бы вверх тянул, все село норм. Можешь снутри двусторонним скотчем подстраховать.
 
Этот треугольник держится на 2-х клипсах, так болтаться он должен был при покупке и скорее всего это заметили бы сразу, хотя всякое может быть
 
Я половину салона разбирал, все там довольно просто и плохо собрать мне кажется нужно постараться. Думаю в автовазе даже и не знают, что в места примыкания пластиковых деталей можно проклеить антискрип и в салоне не будет что то дребезжать или скрипеть при движении.
 

Сверху