К зиме



не будет пищать, просто горит маленький значёк восклицательный в скобках на панели с лева , я зиму отьездил , нормуль !
 
на форуме целая тема по этому поводу есть. Если коротко, вариантов несколько:
1. Купить датчики, которые поддерживают запись в них ID. Считать оригинальные ID и прописать их в купленные. Получатся клоны. В результате машина не будет замечать разницу между летним и зимним комплектом.
2. Купить оригинальные (в том числе на Али) и при смене колес прописывать в мозги новые ID.
3. Если с Али пришли нормальные датчики, а не неработающая подделка (или купили оригиналы), то утверждается, что через некоторое время они сами пропишутся. У кого-то через 20 км прописалась, у кого-то через 1200 км, у кого-то вообще не прописались. Рулетка. Тут главное убрать родные датчики подальше от машины. Если машина хранится в гараже, где лежат летние колеса, новые датчики точно не пропишутся, т к. машина периодически будет слышать старые.
 
У меня мозг вскипает, когда начинаю искать, вернее подбирать по нашим параметрам. Решил просто купить хорошую зимнюю резину и буду перебортироваться
 
тоже так хотел а потом понял что за цену нормальной резины r19 можно купить ее же в 17 радиусе и плюсом диски, с заводскими размерами
 

Day Hawk

New Member
Кто подскажет , при смене катков с 19 на 17 на зиму. Надо ли делать развал - схождение?
 

Dink

New Member
если рулиться всё хорошо и руль никуда не тянет, то лучше не трогать развал схождение!!!
 

Сверху