Ёще 48 человек, и 10000 участников группы будет! Активнее, коллеги по рулю! Но я не об этом. Пройдно ТО2, Элан на Хасанской, все нормально, цена, как

Chicken

New Member
Ёще 48 человек, и 10000 участников группы будет! Активнее, коллеги по рулю!
Но я не об этом. Пройдно ТО2, Элан на Хасанской, все нормально, цена, как договаривались заранее, поглазел на процесс в ремзоне, все показали и рассказали. В общем, как и ТО1, Элан молодцы.
Из устраненного: периодический щелчек в рулевой колонке, особенно в холодное время и на больших углах поворота. Сказали, что штука известная, лечится протяжкой крепежа узла рулевой колонки в салоне. Устранили, со временем посмотрим.
Из обнаруженного: появилось небольшое похрустывание на прогретой машине, при трогании-торможении особенно в дергании в пробках. Обнаружено: износ (может заводской дефект?) подушек подвески заднего моста. Опасности не представляет, но, во избежание влияния на другие детали трансмиссии будем менять. Предложено показать инженеру по гарантии, будет гарантийный случай или нет сообщу по результатам общения. Точно такой же случай на таком же пробеге описан на форуме хавал клуба. Ждем результатов и решения дилера.
Машина май 21года, F7, 2л, 4х4.
 


Вам как впечатления от рем.зоны ? Убрать вывеску и ощущение, что на трассе в боксе у Ашотика я вообще не понял что там делают остальные марки ам всех подряд плюс склад колёс.
 
Выполненные работы меня устраивают. Идеала, с точки зрения эстетики, я не искал, а обслуживание машин других марок (я, кстати их там не видел) - зарабатывать на сервисе, по моему, не преступление. Главное, чтобы заказчиков устраивало.
 
что-то дороговато, мне недавно звонили с форсаж, я поинтересовался про стоимость ТО 2 назвали сумму 12 тр
 

Сверху