Я хочу сделать шумоизоляцию в F7 T+, но не могу найти подходящую контору которая сделает всё правильно, с хорошими материалами, а главное умеет

Всем добрый вечер. Я хочу сделать шумоизоляцию в F7 T+, но не могу найти подходящую контору которая сделает всё правильно, с хорошими материалами, а главное умеет грамотно разобрать машину и собрать всё обратно как оно было (трепетно отношусь к этому, поэтому и сам не лезу). По поиску в группе смотрел, но дельной информации не нашел. Интересует место в Москве или на крайняк МО. Буду очень благодарен за более-менее детальную информацию, советам и отзывам!
 


Лучше делать самому если руки хоть немного ростут откуда надо . Потому что ломают что нибуиь и даже не узнаешь пока не залезешь туда.
 
Да собственно я бы и не писал на главной если бы не время, руки и место где это делать ) поэтому и хотелось бы услышать кто где делал в мск и мо
 

Day Hawk

New Member
Автолокер в Москве, при тебе будут шумить, если верить их словам, я бы там сделал, просто я в области живу далеко ехать
 
Мосолимп делают за день всю машину на Ютубе много видео и хавалов много там на канале ! 58 тысяч вроде цена
 

Beliy

New Member
Я делал у официалов на Цветочном. Сделали отлично, фотки каждого этапа предоставили. Получилось подороже рынка. Но мне было нужно допы выкупать что бы машину взять)))часть фоток прилагаю.

Afh107tZSws.jpg
 

Сверху