я теперь дважды с Вами. У жены 7х, себе взял 7го черного. Оба элиты. Пока не могу разобраться, как при подключенном телефоне к ГУ, оставить запись и

Привет я теперь дважды с Вами.
У жены 7х, себе взял 7го черного. Оба элиты.
Пока не могу разобраться, как при подключенном телефоне к ГУ, оставить запись и воспроизведение вацапа на телефоне. Ну очень не удобно вацапом пользоваться через машину.
При этом музыка и навигация хочется что бы была на экране.

CTbZJKar_pM.jpg
 


брать из нового нечего, ну а Хавал в целом показал себя нормальным авто за свои деньги. В наших краях (Мск и МО) также много хавалов, особенно добавилось рестов
 
а ещё из черного и жёлтого, речь идёт о покупке нового авто здесь и сейчас, с "гарантией", и таких вариков кроме Хавала и Черика нет.
 
хавалик, черик, джилик, омодик, москвичек,
хундаик/киа не закрыл представительство. Только производство закрыл. Новые машины просто произведены не в рф. Но имеют офиц гарантию и офиц сервис.(но правда корейцы от диллера вообще по жести стоят)
 
омода и москвич пока ещё единичные дилеры и доверия к авто у населения нет, корейцы пусть стоят музейными экспонатами за такие деньги, Джили можно добавить в список, тугелла топчик. По итогу вернулись к первоначальному тезису о том, что особой альтернативы Хавалу нет
 
так омода это "созвездие" черри, эксид, омода(и деллеров то прудом пруди, почти все известные(даже бывшие диллеры премиум марок) в мск реигионе продают омоду.(ну там одна модель, она скорее конкурент джулиону)
Альтернатива F7. Ну я бы наверное сказал Атласы от джили. Они как раз для тех кому поконсервативнее интерьер и экстерьер. При тех же ТТХ.
 

Gigi

New Member
иди и купи новый авто сейчас в Оренбурге продают за 3,1 млн новый туксон и спартак4, любой дилер поставит на гарантию без проблем. Авто ввозят из казахстана. Но ты можешь прикупить по жёлтому

https://t.me/x10_express

Не благодари
 

Сверху