Я с вами!!!

Я с вами!!! Принимайте

Wc4JGWac8_E.jpg
 


да дело не в грязи. Просто прошёл через это. Большой чёрный джип смотрится солидно но вот мыть её особенно на солнце это жесть.
 

Squeeze

New Member
я днем мыл, потом за неск часов пыль садилась а с утра роса выпадада, стекала и высыхала на солнце. В итоге машина чистая но вся в подтеках. А у соседа белая даже пыльная и грязная смотрится чисто.
 
по большому счету вообще без разницы белая ,серебристая ,чёрная - зимой все одного цвета грязи ))) А вот летом ....,
Первая была чёрная - не жалел что черный цвет , сейчас ф7 т+ тоже чёрный - никогда на другой цвет не перейду! А для пыли есть щётка с мягкой микрофиброй - смахнул и опять чистая машина . А чёрный есть чёрный все другие цвета мимо . Но на вкус и цвет...
 
любое воздействие, даже самым мягким пухом, на ЛКП на сухую, во вред. Вы в любом случае микрочастицы пыли гоняете по кузову, а не смачиваете скользкой пеной и не вбираете в губки с крупными порами. Минусы черного цвета не только в не практичности. Черная машина ещё и нагреваетсяся сильнее, больше кондей надо гонять. Да и опять же, для ЛКП, высокие температуры не на пользу. Да, чёрный цвет солидно, но лично я отказался от него, т.к. например после зимы хоть плач. В любом случае будешь щеткой счищать снег с кузова. Любой снег, это не чисто снег, но и частицы пыли, которыми царапаешь ЛКП. И если на белом этой микропаутинки не видно, то на чёрной это треш. Но дело конечно лично каждого
 
Метался между белым и черным, в наличии был черный, взял черный не чуть не жалею..... Отличный выбор, поздравляю !!!
 

Dink

New Member
После черной машины , рассматривал только белый вариант. После зимы уже на пластике дверном, паутина от щетки... это еще хорошо что не черная машина. А снег еще лежит....
 

Сверху