Я один покупаю машину, чтобы на ней ездить и не допиливать всё, что не попадя?! Р. S. Надеюсь, скоро выложу видео, как съездил на рыбалку в Северную

Я один покупаю машину, чтобы на ней ездить и не допиливать всё, что не попадя?!

Р. S. Надеюсь, скоро выложу видео, как съездил на рыбалку в Северную Карелию. Виды супер, леса, медведи, тетерева на дороге. О. Салмиярви.

FFYX5X0ihYk.jpg
 


Cupcake

New Member
я только не понимаю богатых, почему сразу нормальную не взять?!
 
все машины нормальные, дело в конкретном владельце и в деньгах, которые жгут ляжку, у меня есть знакомые, которые на новых мерсах и крузаках начинают перешивать салоны и сидухи, менять музыку, делать полную шумку, мега - пленки в целях защиты кузова авто для следующего владельца и т.д., и т.п.
 

Bean

New Member
а если не спойлер, не полоса сзади не шли с завода? Или поясничный упор? Надо другую марку брать?
 
ну мы ж выбираем машину по комфорту и кайфу, а не так, чтобы деньги скинуть и допиливать. Вот я про это и говорю, берём, а потом пилим.
 
Ага))) есть знакомые, которые купив всякие там «таёты», и цикая сквозь зубы, с распальцовкой - переоборудуют двигатель с бензинового на пропан
Экономисты, бл., позорные)))))
 

Summer

New Member
все устраивает. Вчера встретил на дороге наш fi на необычных колесах, заинтересовался ! Хорошо человек раньше остановился того места куда мне надо, поинтересовался, что за? У него 22 радиус диска, колеса в полтора раза шире наших. Чел спешил очень не успел договорить. На взгляд машина выше, колеса смотрятся вообще огонь.
 

VEMOTBAKEH

New Member
Из моих "допилов"
- обратный клапан на стеклоомывателе,
- GSM GPS сигнализация с автозапуском.
_
Haval F7x Tech Plus 2.0 2021
 

Сверху