Изготовил накладки, еду дорабатывать сиденья. Попробуем, вдруг удобнее станет. Если что, рост 186, ляшки в воздухе висят, никак удобно не

вот уже эту тему не раз обсуждали

KQsX9d4Ep84.jpg
 


Посидел в китайце у друга в который он вкатил бэховские сиденья и понял что это единственный решающий вариант, только трендец как дорого. С установкой 170 т.р
 
Пластинки покрасил, болтики на шляпках тоже. С алюминиевой смазкой собрал. По ощущениям в разы лучше стало. Посадку сразу нашел. У пассажира тоже удобнее

GZ5eAigu108.jpg
 

Chorizo

New Member
болты классом прочности 8.8. Пластина изготовлена толще, чем родной кронштейн сидения. В задней части сиденье тоже прикручено. Я думаю, в случае дтп с ними вряд ли что-то случится. А если будет такой удар, что пластины как то пострадают, то там уже ничего не поможет >
 

Stinker

New Member
Да что вы все усесться не можете ?
У меня рост 192 при весе 110, и мысли ни когда не было что не удобно )
Причем езжу много, 500 км в день проехать, все равно что чая попить сходить уже
 
такая же ху@ня. Рост 190 см, нахрен не нужны никакие проставки, прекрасно себя чувствую на сиденье. Единственное - поясничного упора изначально не хватало, но это из-за повреждений в позвоночнике, пришлось в спинку сиденья внести изменения
 
а до лаваша вы на какой машине ездили? . Просто когда с хорошего комфортного сиденья пересаживаешься в Хавал реально не удобно.
 

Сверху