из Питера.Сегодня позвонил дилер и пригласил на замену реле напряжения. Вроде уточнил - это отзывная компания. Интересно есть у кого инфа по этому

Simba

New Member
Всем привет из Питера.Сегодня позвонил дилер и пригласил на замену реле напряжения. Вроде уточнил - это отзывная компания. Интересно есть у кого инфа по этому поводу что и как . Для других просто может понадобится информация так как дилеры не все звонят хотя обслуживают в двух.
 


С Хасанской тоже позвонили. Звонил в Хавал Максимум машину брал там в декабре 21 года, сказали да есть отзывная поменяем, хотя сами не звонили.
 
Сергей, вчера сдал машину на ТО в СПб в Аларм Моторс на Жукова, тоже поменяли реле напряжения ( сказали отзывная по гарантии).
 

Overrun

New Member
Волгоград ни кто не звонит по отзывным ни на крышку генератора ни на реле ни на шланги на ТО был 15 дней назад ни слова ни сказали.
 
с крышкой генератора забавная история. Звонил дилеру в апреле, сказали отзывная есть, приезжайте. Приехал в июне к ним на ТО и за одно хотел поменять эту крышку, говорят, что отменили эту отзывную в связи с неэффективностью данного мероприятия
 

Mack

New Member
Просто проверить по отзывным на оф сайте, по вашему чин номеру.
 

Сверху