Из.. Личного проехал 6400..2 больших поездки Москва Нижний Новгород, Москва... Где то под тверью Волга.. Вывод... 1.5 полный привод.. По трассе

Из.. Личного проехал 6400..2 больших поездки Москва Нижний Новгород, Москва... Где то под тверью Волга.. Вывод... 1.5 полный привод.. По трассе супер на 19 катках.. Не укачивает и едет очень хорошо.. Кто то по руль писал.. Типо ватный.. Так и есть до 100 потом наливается и очень тяжёлый особенно на 120..на бездорожье даже лёгком 19 катки это ад.. Гремит.. Бьёт... Машина только для города.. Хотя по песку в режиме снег... Другого нет.. Прёт очень достойно... Вывод семье из 4 человек самое то и по трассе и так.. И на палатки место есть и посидеть... Правда по всему салону надо будет раскидать... Если дня на три.. До этого был каптюре.. По проходимости лучше.. По трассе на тройку.. Но только автомат 4:4..остальное не знаю.. Но по месту и рядом не стоял.. Для чего написал... Для тех кто решает что брать
 


Chicken

New Member
Отличный отзыв !!! У меня тоже 1.5 4*4 и катки 19 смотрятся отлично, но за красоту платим .. )))
 
Не понимаю одного. Что бьёт? Что скрипит? Каждую смену гоняю на работу. Асфальт на протяжении пяти километров - убит напрочь! Валю по нему, 100-110,да, резина играет, есть некоторые звуки, но, чтобы что-то скрипело - такого просто нет! >
 
в ростовской области - дорога, и есть бездорожье! А это трасса. Качайте 2,5-2,6 - будет и Вам счастье! Зато колёса целыми остануться?
 
а что с колёсами случится при 2,5-2,6??? Всё зависит от колёс. Мягкие - быстро "сотрутся", ну а если Cooper - то ему похер.
 

Desert Haze

New Member
я, имел ввиду, на холодную давление. Как-то писал об этом, Вы, вроде видели.
 
17 лучше по нашим дорогам. Тут уже заметили в Ростове трасса говно. В ливень было несколько напряжно. Но там дружно все сбавили скорость. Других нема. В горах ПП вел себя отлично. Шли по грунту и горным аулам. Ни разу не буксанул. Есть чюс чем сравнивать. На Памире катался на внедорожниках. Робот очень удобен, переходишь на ручное на серпантинах.
 

Сверху