Итак, сегодня обновил прошивку ГУ до 714, теперь при входящем звонке в Андроид авто, если играет радио, громкость звонка нормальная; а если подключен

Итак, сегодня обновил прошивку ГУ до 714, теперь при входящем звонке в Андроид авто, если играет радио, громкость звонка нормальная; а если подключен андроид авто и музыка играет через приложение Яндекс музыка, при входящем звонке громкость сильно бьёт по ушам. У кого так же и кто что думает?
 


Тоже так, думать нечего, писал и снимал видео для ХМР, Борисова Анна считает, что надо просто сделать тише, ну а если она тупая, то остается только письменно излогать ОД, а они уже ХМР. Только так.
 
а Вы считаете это нормальное ПО, что бы что то делать тише, потом опять громче, а если забыл сделать тише, то держи сюрприз? Можно вообще тело не подключать и не будет ничего, а если авто не заводить, то и расход будет не как пишут
 
ок, поясню, сел в авто сделал звук тише на телефоне, вышел из авто и надо, что бы звук у тела был громче, так как в кармане или дома (а у меея он частный) было слышно, позже сел в авто и не сделал тиши звук на теле и тогда прилет удара. Вопрос - нахрена это нужно, если это косяк ПО, а я должен танцевать с бубном, так звук удар практически не заметен если ГУ разговор стоит громкость 5, а не 20 и выше, втрой вариант Ваш, сделать тело тише, но это же бред, причем на огрызках в карплей вроде нет этого, но и это не выход, так как я не хочу покупать яблофон.
 
у меня, например, телефон на беззвучном с 2013 года, громкость звонка в телефоне стоит на минимум, то есть слушая ЯМ через наушники во время звонка просто тишина, а тачка начинает орать на всю, то есть используя громкость разговора для звонка. Когда музло играет на 8-10, а потом звонят и Джейсон Хук выдаёт риф на все 30 — как-то это не совсем правильно, по-моему.
 

Kit Kat

New Member
у меня телефон всегда на вибро звонке и при использовании андройд авто при звонке нет никаких звуковых ударов >
 

Сверху