Итак, друзья. Хочу с вами сыграть в игру. Перед вами моя машина с пробегом 300 км. Вопрос простой. Как могло произойти то, что вы видите на фото?

Итак, друзья. Хочу с вами сыграть в игру. Перед вами моя машина с пробегом 300 км. Вопрос простой. Как могло произойти то, что вы видите на фото? Чисто ваше мнение?

4sOfG_HroCQ.jpg
 


Dummy

New Member
Раз такой вопрос: откатился назад, сдавал задом, но судя по небольшим повреждениям накат задом.
 
ну по фото сложно определить. Судить повреждения по фото - это как лечить по телефону... тем более только сейчас, когда увеличил фотографию - да, уже увидел проломленную решётку .. в любом случае сожалею, ибо любое ДТП оч.обидно на новом авто, независимо от тяжести повреждений. Быстрейшей починки!
 
да не ничего в целом страшного. Силовая не пострадала, а так просто на новую машину новые запчасти купить и собрать как конструктор))
 
согласен по поводу повреждений, поэтому и желаю быстрейшей починки! Главное чтобы собрали хорошо (кстати можно под это решетку махнуть, как вариант). Решётки точно знаю есть, но это опять-таки каким путём пошёл бы я...

ZjrT54kxDRQ.jpg
 
Да там и без радиаторов ущерба хватает. я на 250 тысяч насчитал. как страховая будет считать и возмещать я без понятия. у нас же на машину нет каталогов.
 
типа, как в анекдоте? Мерин влетает в каток. Приезжают дэпсы, перетёрли с водителям мерса, подходят к водителю катка. Говорят - нуууу, давай, рассказывай, как обгонял? Как подрезал?))))
 

Сверху