интересует мнение по этому авто, есть спецы? нужна длинная база.пугают вариаторы и



Чери как и все китайцы шагнули вперёд в плане качества! Прошу обратить внимание на то что оснащение данного авто только 1,5 движком абсолютно нецелесообразно! Он тяжёл и длиннобазный поэтому данный аппарат это своего рода небесный тихоход, исключительно городской медленный авто! При весе почти в 2 тонны 200 ньютонов момента слишком мало, отсюда расход под 15 литров отсутствие динамики как таковой! Отличительные преимущества это именно размер, но двигатель портит все впечатления! Робот как бы его все не боялись ставится давно на ваг и на Киа с хенде, когда давно ставили даже на Опель! Очевидно что китайский автомобиль покупать на всю жизнь мало кто будет, а при правильном уходе и эксплуатации проблем возникнуть не должно, опять таки все покажет время! Как итог автомобиль очень интересный и по цене зайдет в Россию я дума на ура, но все портит двигатель, если появится 2,0 версия то однозначно стоит рассмотреть как вариант покупки! Сам очень интересуюсь данным авто мне важен багажник! Но пока с исходных данных видно что авто как и все чери ещё очень далеки до массовости в России)
 

Shkololo228

New Member
всем машина хорошая, ходовка просто супер в плане комфорта, у меня даже рамный форд пробивал в некоторых местах, а этому пофиг! Но самый минус это двигатель, только потому и смотрю в сторону ф7, так как тот же комфорт, но уже 2,0 на полном, поскольку полного привода ой как мне не хватает! А так н6 поборолся бы я думаю с х трейлом в части вместимости, так как места в н6 нормуль, ну и самый главный плюс это цена, даже Сид не купить за такие деньги!
 
если вы интересуетесь н6 то у меня передний, думал жена ездить будет взял на автомате, но понял что нужно полный однозначно!!! В части чери там обещали решить проблему полного привода, нуа Эксплорер естественно на полном))))
 

Punker

New Member
классная с виду тащка.
Только когда появится? Через год вроде.
 

Сверху