Интересный вопрос возник одногрупники Кто на чем ездил до haval ? По опыту предыдущей машины (sportage 3), выигрывает только на трассе и задний

Wassup

New Member
Интересный вопрос возник одногрупники

Кто на чем ездил до haval ?
По опыту предыдущей машины (sportage 3), выигрывает только на трассе и задний ряд по свободному пространству
 


BMW 520,BMW 530, Mitsubishi Pajero, Toyota Fortuner, Tuareg FL,BMW X5,BMW X6,Porsche Cayenne GTS,Mercedes- Benz GLE, Lexus RX, Lexus NX...и.тд..из последних. Haval F7x T+, Geely Coolrey Sport.( с какой целью вопрос?!?)
 
нет, мне очень нравится, ничем не хуже тех авто, что у меня были - из последних новый актион 2012 г. был продан с пробегом 60 к и х трейл 2017 г., продан с пробегом. 100 к, сам на чем ездишь? Если на хавале, зачем брал? Или засланный казачок?
 
ну смотри электрика тупит,сход развал в ноль не поставить небольшим усилием можно сорвать пробку на поддоне подвеска после 20 пробега гремит как будто на ней проехали уже за 200 конский расход бензина просиживающиеся сидушки за 10 к пробега параллн сыпется отовсюду запчастей у дилера нету надо ждать по полгода а ещё гниль капота и дверей и ещё забыл написать в машине пахнет непонятным говном постоянно ну там ещё много чего можно написать придет со временем к тебе поймёшь
 

Wassup

New Member
о чем и говорю - Хейтер! И все твои доводы голословны - из разряда одна бабка сказала!
 
это разве много?

A2fW62hIHr8.jpg
 
ну я хочу сказать, чтотрасход к 50 т км плавно снижался у меня, тысяч 10 назад был где-то 10. 5 л на 100км при +- одинаковом сценарии поездок и манере езды
 

Potato

New Member
у меня пробег пока 12000 км, я тоже всё надеюсь что расход будет снижаться...
 

Сверху