Интересно кроме меня заподозрил кто нибудь в тени дикого ажиотажа поиграть с продажей очереди на ф 7?потому что машин мало будет по началу.

Интересно кроме меня заподозрил кто нибудь в тени дикого ажиотажа поиграть с продажей очереди на ф 7?потому что машин мало будет по началу.
 


Недумаю что с этой маркой будет большой успех в продажи очереди)), особенно когда уже обьявят цену и точные комплектации, останутся ток те кто уже точно решил купить данную машину не зависимо от цены и комплектаций)
 

Poptart

New Member
останутся только те.... , а их будет ох, как не мало! Этот авто и марка в целом - наделает шума!!!
 
нужно сначала одну Киа продать, что бы вторую брать, ну не жалуют у нас китайцев, по городу на пальцах можно посчитать сколько ездит
 
я уже ни раз писал о том, что китайцев мало волнует тухлый российский рынок, и тем более рынок в Иркутске

У них продажи за ОДИН МЕСЯЦ только SX11 - 15.000шт, Атласов - более 30.000шт, больше в три раза чем у нас за ОДИН ГОД

Вот честно говоря, если человек хочет купить он купит, если нет то пойдёт на поводке рекламы как все...нашим народом легко манипулировать, ибо он не умеет думать (так проще жить), он побежит за Арканой за 2 ляма с барабанными тормозами и движком 1.3л с напылением цилиндров (из того же Китая) на якобы изменённой немного платформе В0, потому что Рено любыми способами разрекламирует продажи ... обратите внимание как толкают Весту и Рено-Ниссаны по СМИ (в отличие от Китая, который особо и не торопится, ему своего рынка хватает, а нам остатки и объедки в виде урезанных версий)
 
да и пусть не жалуют...я только рад, нам в Москве больше достанется ) по мне путь ещё 10 лет мнение не меняется, не люблю как толпа в детдоме в одинаковых костюмах по дорогам ездить...
 
а в чем проблема продать? Выставляете на 100.000 ниже рынка и продаете...не вы ли писали что 100.000-200.000 не деньги (типа проще добавить и купить известные марки)?
 
у меня информация что ждут в сентябре (помимо тех пробных 100 штук, которые появятся в ближайшее время, но тут даже не надеюсь что успею купить, первая сотка разлетится моментально как теже Зоти Купа в количестве 400шт перед НГ - это даже несерьёзно)
 

AKUL

New Member
а кто сказал что будет 1.5? Официального ответа же нет
 

Сверху