Интересно, я люблю- черные машины, соответственно и купил черный Хавал, а у Вас как прошел подбор цвета машины? Выбор цвета- не богат



Scooter

New Member
Я наоборот чёрную никогда бы не взял.
Летом на солнце раскаляется,
всегда грязная, а я люблю когда машина чистая,
мыть тяжело, надо хорошо протирать,
со временем появляется паутина и смотрится пошаркано
Ну и на дороге менее заметен, что не делает безопасней
 

Pops

New Member
Без разницы какой цвет лиж бы не черный при нашей жаре на солнце асфальт нагревается до 70 градусов и садиться в авто как на сковородку и пыль вытирать при каждой остановки не-не-не
 

Cupcake

New Member
Взял что по комплектации, что по цвету именно то, что хотел. F7x премиум белый перламутр.
 

Biggie

New Member
6 лет была черная машина, первая и, наверное, последняя черная машина в моей жизни. После нее рассматривала приоритетно белый, ну и на крайняк серый. Достался мне белый, довольна.
 

CUGYHOL

New Member
А Питер, город серого металика, именно он подчёркивает особенность нашего неба и нашего гостеприимства.
Welcome
 
4 месяца целился на черную.
Потом эти подорожания начались. В наличии была белая по старому ценнику. Прикинул, посмотрел и за 1 день изменил свой выбор. Единственное пугает - тополиные почки, которые если не смыть вьедаются в лкп. В остальном белый нравится больше. На мойках не вытираю, пыль не видна, паутины тоже не будет как на чёрном...
 

Goofy

New Member
В комплектации какую хотел, были белая и черная, пока думал белую забронировали, судьба взял чёрную))

obSQIVCZ9Jg.jpg
 
Тупо купил что было, без вариантов!..
Если была возможность купить не чёрный, то скорее всего выбрал другой цвет.
Но выглядит чёрный всё-таки круто!))
 

Сверху