Инфа для местных! 21 год, 1.5 4WD. Прошел ТО 5 в Туле на Октябрьской. Ближе в Рязань, но там масло в акпп пока нет, тоже самое в Туле на Рязанской.



Сейчас душнилы причитать начнут... Мол, зачем сам бы купил масло...зачем кормят дилеров... Переплачивают дурные люди и так далее.. Сразу говорю пока на гарантии буду переплачивать... Позиция такая
 
я так понял что и в ресторан не пойдёте....там же бутылка армоньяка 5500 стоит...а вы считаете что купив паленку за 550 с гордым видом и неподдельным интересом, что является признаком многих латентных изменённых состояний, кричать ого, смотрите в ресторане как лохов разводят... Там кусочек хлеба как булка хлеба на привозе...судя по всему здесь еще нужно разбираться кто лох... Тот кто может в ресторане купить за 5500 себе позволить... Или тех кто от гложущей завистью пытаться себя оправдать...я мол и дома борща поем... Бесплатного.. А еще лучше- халявного
 

Dink

New Member
а где связь покупки масла у дилера и нет, ну и гарантия) тя разводят друг
 
да. Не пойду в ресторан. И коньяк этот пить не буду. Я почти сутки за эти деньги работаю. Вам пожелание. Как скорая к Вам приедет, перед госпитализацией - подойдите к водителю, и скажите, что он лох, раз за такие деньги работает! Удачи!
 
жалость симпатию не вызывает... Эти вялые попытки манипуляций не трогают... Абсолютно... Все в кучу !!! да так что бы поярче.! И фигура мужика- рубахе свойского парня- водилы... И то что он водит карету скорой помощи ( общественно значимое действо)... И латентное пожелание хвори и болезней мне или близким " как скорая приедет"... Даже не если, а в утвердительной форме "как".. Мелко и пакастливо... Вызывает только омерзение... Не забывайте о правиле "бумеранга".. Так на всякий случай... И займитесь своим когнитивным функционалом, что ли, в конце концов!!!
 
Мне прямо сейчас делают ТО-3 за 36 тысяч. Спросил сколько будет стоить ТО-5 сказали 50 тысяч с копейками ф7 2.0 4wd. Архангельск

Выше написано.
 
вот делал в июне где и автор поста.

6Av3yZlmIhE.jpg
 

Сверху