И снова Задумался о яндекс подписке, на айфон. Расскажите чем это лучше 2гис



Fat16

New Member
Не знаю чем лучше... У меня яндекс подписка так как дома колонка (Алиса). В машине всё работает, музыка, кинопоиск, карты. Удобненько.
 

Jelly

New Member
Сейчас я на работе, только вечером. Но ребёнок смотрел мульти-пульти на кинопоиске. Вроде без всяких сторонних программ, я что-то позабыл
 

Electric Player

New Member
Тоже интересно, на айфоне Кинопоиск не выводит, и в настройках только музыку можно добавить от Яндекса.
 

Tobi

New Member
Яндекс подписку почти всегда бесплатно раздают вначале на 3 месяца, потом всякие промо и тд или за 1 рубль на 3 дней. В итоге я за года полтора заплатил рублей 300 максимум. Поэтому мне кажется у всех есть подписка Яндекс
 
у меня айфон. В Кар плей. Яндекс Навигатор. ( работает у меня отлично) Яндекс музыка работает. Можно ставить спотифай и другие приложения для звука. Всякие подкасты и тд. Но видео воспроизводить нельзя. Я так понимаю политика безопастности. А в целом Яндекс плюс это же заказы в Яндекс магазине с бесплатной доставкой, доставки, такси с балами, Кинопоиск смотреть и тд. Я думал он у всех уже давно есть)
 
Я что-то вернулся на 2Гис. Мне кажется он меньше тормозит. Но у меня телефон древний. Но подписка это ещё и Яндекс музыка. Без нее уже никуда
 


z7igMT1KyC4.jpg
 
я три месяца пользовался навигатором. Как заехать и съехать с ЦКАД…удобно. Музыка была на спатифай…
 
Вот мне и интересно с айфоном наши авто работают только как навигатор или еще что то интересное можно получить в движении…
 

Сверху