и с наступающим. Вчера прикольный случай произошёл, выгнал машинку из гаража, ключи в кармане. Машина на прогреве. Жена вышла из дома села в машину и

Rick

New Member
Всем привет и с наступающим. Вчера прикольный случай произошёл, выгнал машинку из гаража, ключи в кармане. Машина на прогреве. Жена вышла из дома села в машину и уехала, а ключи у меня в кармане. Через примерно 10 мин я опомнился и звоню ей что бы ехала обратно. Ну конечно была прочитана лекция ей что нужно смотреть на приборку и быть внимательнее. Все обошлось. Хорошо что я ещё сам на работу не уехал и она не глушила машину.
 


у меня жена вышла с ключем а я свой в других штанах оставил, я уехал ничего на приборке не писалось, а вот потом закрывал ее через телефон
 
а тогда хорошо. Я вчера забыл про неё, жена отошла с ключами, а я сумку поднёс к машине и решил с телефона открыть, она открылась, но начала так орать….
 
на приборке пишет что бы убедились что члюч в машине и наш ключ нарисован. Но не постоянно висит такая надпись.
 
Я так понимаю после начала движения ключ не сканируется, а ели бегаешь снег чистишь вокруг то он пишет про убедитесь
 
Ну и что такого, хотите нормально, ставьте доп сигналку. У меня старлайн, если вышел а ключа в машине нет, то начинает сигналить.
 
ну это обычный пульт. У меня блютус метка. Там идёт опрос её раз в неск минут. Если машина не видит метку, она глушится

jx2WBE373VM.jpg
 

Chicken

New Member
Стоит пандекс, при отходе на радиус более 10 метров автоматом глохнет.
 
Ребята подскажите пожалуйста,сигнала Starline-s9 с GSM модулем,пропадает постоянно связь с телефоном.Кто может знает где примерно установлен блок. Заранее спасибо. С наступающим Всех.
 
Блин, чудеса какие-то.
У меня без ключа передачу не включить. Но и уйти от машины позволяет - завожу, сигналкой закрываю и иду в сад с ребёнком. По возвращении уже тёпленько)))
 

Teady

New Member
Я так на ТО приехала, менеджер сёл и поехал, а я покушать в кафе с детьми пошла вместе с ключами))
 

Сверху