и опять про сидухи! Нет нет! Не ругать и хаять их, как обычно тут бывает, а вот есть мысля- задние сидения имеют большой зазор между водителем, а

CrazyBoy

New Member
...и опять про сидухи! Нет нет! Не ругать и хаять их, как обычно тут бывает, а вот есть мысля- задние сидения имеют большой зазор между водителем, а поскольку задние пассажиры это в основном женщины, то им такой зазор не нужен. Так вот, от чего бы приколхозить полозья на задние сидухи, чтоб периодически сдвигать их и увеличить объем багажника? Никто не заморачивался?
 


Squeeze

New Member
... Вот прикалывают наши люди, сначала покупают авто, а потом начинают колхозить всякую хрень ... А Вы когда покупали, не знали какой объем багажника у авто? ... И кто Вам сказал, что задние пассажиры это в основном женщины? ... Колхозьте чего хотите, Вы первый с такой хотелкой .... Потом расскажите ...
 

Endless

New Member
я не интересовался Вашим мнением о моих- хотелках. Нечего сказать по делу- проходите мимо. Всего хорошего.
П.С. я наверно знаю- кто у меня сидит позади меня, так что Ваше: -" И кто Вам сказал, что задние пассажиры это в основном женщины?"
...совсем не в кассу.
 

Kickstart

New Member
странный Вы человек, культурно попросили- проходите мимо. Не, надо создать конфликт, задеть фамилию, так вот щенок, пошел ты на ХУХ, дать бы тебе по соплям, так ты ж только тут воин...
 
Вопрос безопасности. Инженеры продумывают систему крепежей для сидений. Эти системы проходят краш-тест вместе с автомобилем. Так что на свой страх и риск
 
согласен, но- это ведь на мой страх и риск, тем более- уже от проверенных автомобилей. Буду думать о полозьях от кодиака.
 
я так понимаю, в инженерии Вы не особо сильны ?
Между каркасом авто и сидушками можно будет просто поставить проставки из Толстого, прочного метала ( например чугун ) . Тем более ремни сделают своё дело, они же вас держат, а не сидалище
 

Beliy

New Member
посмотрите, как устроена нижняя подушка, и желание "колхозить" салазки отпадёт само собой. У неё нет жёсткого каркаса, крепится сразу в пол. Также она физически не связана со спинкой.
То есть придётся лепить пространственную раму и ставить её на салазки.
 

VEMOTBAKEH

New Member
Ну приколхозить надо от того, где есть такие вещи. Например ниссан х треал, шкода кадиак итп.
 
Да, хорошая вещь на Кодиаке, жаль китайцы не додумались, вопрос с маленьким багажником был бы решен. Сзади места у нас излишне много
 

Сверху