И что там надо вскрывать сзади в багажнике чтоб убрать какую то вату или шумку в крыле или где там… для нормального закрывания дверей? Где то писали,

обшивки снимал? ф7 или Ф7х? У меня на Ф7 были в крыльях ближе к сиденьям, хотя с весны еще ходило видео в ютьюбе, что с января 21 года не кладут их
 


Ever Guy

New Member
ф7. Одну сторону полностью снимал. Ничего не нашел. Хотя мне якобы "шумку" дилер делал может и они убрали
 
Ничего убирать не надо. Не поможет. Шумоизоляцию лучше сделайте на дверях, двери станут тяжелее и будут лучше закрываться.
 
Лаваш - это тот самый автомобиль, в котором можно смело сказать пассажиру, не стесняйся и..пани посильнее, проверено - работает
 

Toxic alien

New Member
двери в гумке плюс нинамики 16см через проставки. Закрываются легко, но двери тяжелее стали
 
Мне повезло и с тёщей и с тестем и детьми ебашат так, что на предыдущих машинах скулы сводило, а здесь самый раз, вообще нет проблем всё довольны.
 
ещё можешь своим пассажирам, которые не закрыли дверь, сказать: "- Что это тебе холодильник что ли, открой, закрой нормально."
 
По моим наблюдениям я сделал вывод, что лучше всех закрывается дверь которой чаще пользуюсь. То есть водительская легко закрывается. Пассажирская и задняя левая (там ребёнок сидит) уже похуже. И вот задняя правая уже с усилием надо хлопать, ее открываю наверно один раз в неделю
 

Сверху