Haval спб юг даже ценники не пишет. Продавец в наглую сказал, допы обязательно, либо машину не

Haval спб юг даже ценники не пишет. Продавец в наглую сказал, допы обязательно, либо машину не купишь)))

N98HV6RWSxg.jpg
 


Так не покупайте вообще машины, пусть посидят без денег. Но нет же вы бежите в салон как будто у вас не авто . Сами виноваты, они вам дают условия вы берёте, почему бы не накрутить . Это рынок два дурака, один продаёт, другой покупает.
 
все верно. Только это не рынок уже, а бизнес! Почему бы не заработать, если люди просто так дают денег больше
 

Bean

New Member
согласен. Цены конь. Я приехал на ТО, спросил по чем джулион, манагер сказал от 1.4 и допов на эту комплектацию на 200 надо обязательно. Либо машины нету)))
 
Зашёл в хавал, допы на 200 вешают, перешёл через дорогу и купил аут по цене сайта ))) допы в подарок. Вот и весь рынок.
 
а у меня наоборот, хотел спортаж люкс блек эдишн 2.5 если не ошибаюсь был. Но передний привод и 2л+250к допов обязательно. Перешёл дорогу, стоит ф7 теч + с допами на 300к, отдали машину по ррц, на тот момент за 2.154 и допы бесплатно. А так, вообще никогда не думал, что возьму китайца, итог- пока не жалею
 
плюс минус одинаковая ситуация. Только допов мне насували на 50к, и это сигнализация с ос и сетка в решётку радиатора, защита дна железом и ковр в подарок. Мне обошёлся по ррц 2059, ну и плюс 50к
 

Jedi

New Member
это не много, я считаю. В Рио если суют уже по 200к, о чем говорить
 

Biggie

New Member
тоже мицу рассматривал, та же беда. В разных городах все по разному. Увы, бюджет был 2.5кк, на что смог позволить себе только ф7)
 

Сверху