HAVAL F7x пробег 380км, задние двери плохо закрываются, приходится сильно хлопать)сделал шумоизоляцию дверей и проблема решена !!! Закрываются,как в

Nutter

New Member
HAVAL F7x пробег 380км, задние двери плохо закрываются, приходится сильно хлопать)сделал шумоизоляцию дверей и проблема решена !!!
Закрываются,как в холодильнике)))
 


Nessie

New Member
Не совсем так, двери закрываются с шумкой немного лучше, но не идеально. Сам себе делал шумку и знаю о чем пишу. Двери стали тяжелее, поэтому и кажется, что они закрываются лучше.
 
спасибо. Одна дверь была не отрегулирована, я сам её отрегулировал. Остальные нормально закрываются (как у всех), надо сильнее хлопнуть. Вся проблема в системе выпуска воздуха, которая находится в багажнике. Если открыть люк или окно, все двери закрываются идеально.
 
у меня задняя правая,плохо закрывалась,после шумки дверей намного лучше стало,думаю может прихлопается)
Багажник ещё не делал,стоит его делать?
 
Если откроете окна на дверях, то обнаружите, что двери нормально закрываются, из чего сделаете вывод, что хорошая герметизация салона, надеюсь не надо обьяснять причем здесь герметизация?
 
сзади в районе багажника есть отверстия под винтиляцию и там они плотно забиты паралоном, вытаскиваете и вуаля!
 

Сверху