Haval f7x, 2л, ПП. На 4500 появилась неприятность - вибрация на ХХ при включенной передаче. Т.е. остановился на светофоре - и через пару сек в более

Haval f7x, 2л, ПП. На 4500 появилась неприятность - вибрация на ХХ при включенной передаче. Т.е. остановился на светофоре - и через пару сек в более чем половине случаев начинается вибрация, не криминально сильная но ощутимая и весьма раздражающая. Конец отключил - поездил, на силу вибрации влияет, но не сильно. При появившейся вибрации достаточно выключить скорость (включить нейтраль или парковку) - вибрация пропадает - Вне зависимости от того какие обороты на ХХ в данный момент - а они у меня в диапазоне от 0.7 до 0.9. К ОД ехать надо - раздражает конкретно, Но - перед поездкой хотел бы узнать было ли у кого такое и что в результате исправляли .
 


Stinker

New Member
У меня hyundai i30 защита так вибрирует после того как по полям покатаюсь. Лечится рихтовокой)) мало ли может тоже защита двигателя
 
Неее, ребят -;стмптом четкий вибрация идёт только при включенной передаче и не всегда , а примерно в 1 случае из двух.
 

Fat16

New Member
привет, решил вопрос с вибрацией? Вчера купил, тоже есть вибрация при включении передачи
 

Summer

New Member
увы, никак, в зависимости от выбора режима работы робота - вибрация разная. Сейчас постоянно езжу в режиме снег, вроде колбасит поменьше. Но, если честно - это пздц для такой машины.
 
ага, причем штука какая : купил машину, поехал в отпуск, возвращаюсь домой проехав всего от покупки 4600 и, подъезжая к мск внезапно появился сей момент. Вот прям раз и появился, а до этого всю поездку такого не было - машина новая, ко всему прислушивался.
 

Biggie

New Member
Нее, не думаю, это вибрация либо есть либо нет, а подушки всегда дают о себе знать. Это походу сцепление в роботе недоразмыкается
 
Была такая же хрень, тоже читал что шумили капот, делали всякого рода уплотнители, на сегодняшний день пробег 9000, заметил, что вибрация пропала, капот не трясется на свитафорах.
Возможно детали двигателя притерлись..
 

AKUL

New Member
На ниссане была такая херня, в итоге продул нижнюю подушку воздухом, выпрямил защиту, так как она касалась поддона коробки, ну и грязь песок и кусок кирпича лежал на поддоне
 

Сверху