HAVAL F7 2.0 4wd 190л.с. У КОГО- НИБУДЬ ЖРЕТ МАСЛО?И КАКОЕ МАСЛО НУЖНО ЛИТЬ



Какой расход считается "жрёт" в вашем понимании? Я, допустим, за 10000 км грамм 700-800 долил. Не считаю такой расход "жрёт", нормальный эксплуатационный расход
 

Stinker

New Member
у меня пробег 6500 залил 0,5. Вот и возник вопрос - то ли жрет, то ли не долили
 

Bean

New Member
доливали через какой промежуток? Просто я с сентября как купил - даже не смотрел. А тут щуп вытащил, а там мало как то. Начал наливать и до середины получилось 0,5
 
через 5000 после смены 0.5л долил. И потом через пару тысяч ещё грамм 200-300, что можно было и не делать. В принципе, если при смене налить максимум, то за 10000 км можно не доливать, до минимума не уйдет. Ну у меня во всяком случае
 
ну да, 9000 забыл)) а так те же яйца, только в профиль. Один мерседесовский допуск другой разве что. А так думаю близко к одному и тому же. По допускам и то и другое подходит
 
Большое спасибо Андрею Рябову !! Очень ответственный добросовестный товарищ . Андрей Спасибо посылочку проставки для сидений получил качество исполнения деталей высшее один-в-один заводское. Для крепление купил болты чёрные вороненые особопрочные буду устанавливать ещё раз большое спасибо сработал четко
 
у болтов надо спилить 1\3 иначе не встанут или использовать болты под 6-ти гранник.
Так же обязательно использовать шайбу и желательно самоконтрящуюся гайку.
 

Сверху