Haval f7 19 года. Пришла беда откуда не ждал. Как произошло и по какой причине не известно. Помогите советом: Меняется ли панорама частично (только



цена как цена. Вот то что они лопаются, вот это косяк так косяк. У меня много было машин с люками. Но я впервые столкнулся с тем что люки лопаются и рассыпаются. Казалось бы, крыша силовой элемент кузова. Все должно быть прочно и надёжно. А оно само по себе рассыпается. Ну как так можно делать
 
на нем написано Вебасто. Это верно. Но рядом надпись сделано в Китае. И сделано надо сказать добротно. Все аккуратно. Стекло приварено к металлической раме. Но скорей всего в этом и засада
 
Ну так на другие машины тоже webasto не делает в Европе, они все в Китае. Тут видать процент брака есть или установщики на заводе у нас косорукие, т.к. они приходят уже собранные с китая. Значит установка на заводе происходит с нарушением. Есть перевёртыши с целой панорамой, так что в качестве самого стекла я не сомневаюсь
 

Hunky

New Member
в данном посте стекло не лопнуло, тут видно, что что-то прилетело...
 
у меня тоже есть мнение, что что-то словил на трассе. Так как на фото видно что осыпаться и паутина пошла с определенного места. Сразу видимо не обратил внимание, а через пару дней стекло сыграло.
 

Сверху