Готовлюсь к холодам. Проверил брелок сигналки (с собой летом не ношу). Оказывается дилер не стал устанавливать вольтметр и температуру



ну хз, какая зима будет. Этой снега не было. Тут тем более сетки в лобовухе нет, прогореть, мне кажется, можно. Тем более если дилер поставил в подарок
 
автозапуск для меня и для многих не заменимая вещь, датчик удара нужен хотя-бы для того чтобы водителя можно позвать или машину ударили и т. д, очень много ещё функций в сигналку, например видеть гда находится машина! Дистанционно при запуске включать все возможные подогревы,удобное управление всем этим через телефон
 

Zero

New Member
Всем привет, мне шерхан в Ярославле установили, мобикар работает супер. Автозапуск включаю с телефона, бесконтактная система закрывания и открывания работает на ура. Все удовольствие установили за 18340 тр. вместе с работой. Скидку сделали на бензин в одну сторону так как 500км ехать надо было плюс по карте 6000 тр. и 50% дилер скидку сделал. Позвонили сами и предложили такую услугу. Изначально 56000 тр сказали стоить будет установка но потом понеслась, вы только приезжайте мы вам скидки сделаем и так далее в итоге сигналка есть я доволен. Но все равно чувствую что где то меня нае..ли. )))
 

Beliy

New Member
Конечно я б не стал за 56 делать лучше нормальную летнюю резину купил а не этот мать его купер!!!
 
срань полная а не резина!!! Шумная, на мокром асфальте совсем не держит, камушки проглатывает чуть ли не на сквозь, на следующий год обязательно поменяю.
 

Сверху