Господа вечера, утра, кому как. Вопрос есть к тем кто на лето покупал себе резину летнюю от наших китайских товарищей, поделитесь опытом

Господа доброго дня, вечера, утра, кому как.
Вопрос есть к тем кто на лето покупал себе резину летнюю от наших китайских товарищей, поделитесь опытом эксплуатации, износом минусами плюсами (марки и модели в комментариях плюс карме).
 


Я поставил недели три назад Triangle TR259 225/55 R19. Все отлично, тихая. По износу пока конечно нечего сказать. На шиномонтаже сказали хороший баланс, грузиков минимум лепили. До этого был кашкай там стояли Pirelli Scorpion Verde, мне кажется Triangle по лучше.
 

Blazer4

New Member
Sailun artreza 225/55 19цена хорошая. Не шумит дорогу держит. Грузы по минимум.
Выше пишут triangle,но как мне говорили шумная, но сам не ездил на такой
 

Mack

New Member
я на яндекс маркете урвал по 5500 пришла новая свежая всё хорошо езжу всё хорошо.
Резина хорошая по городу смотрю и на ауди такая стоит и на бэхах и много видел эту модель. Щас на я маркете около 6.5-7 тыс видел может где-то и дешевле есть
 

Digger

New Member
Я купил Tracmax X-Privilo TX3 245/55 R19 107W XL нормально, не шумная, правда только начал обкатывать и диски и резину!))
 
Тракмакс 225/55/19 .очень тихие, намного лучше чем Купер. Купил на озоне 7000рубл. Есть опыт триангел. Гудят в жару.зима у меня сайлун. Мне не понравился это фирма.
 

VEMOTBAKEH

New Member
Как и Den, я неделю назад поставил Triangle TR259 только 235/55 R19. По сравнению с Купером комфорт - небо и земля. По отзывам шиномонтажников - одни из лучших за вменяемые деньги.
 
Triangle 235 55 19 всесезонная

OjJPhv1tAlc.jpg
 

Сверху