Господа, собираюсь на море в один конец получается 1600 км. Сколько примерно затрачу бензина, двигатель 1.5. Подскажите кто ездил в такую даль ?



Ребят подскажите пожалуйста, на киевском вокзале шаурму с курицей взял за 150 рублей, еду на поезде в Питер, через сколько часов «лисичка» носик покажет? Мне 30 лет
 
В одну сторону Москва Севастополь 1900 км в среднем 8 литров расход по чекам. По платке 110-130 скорость. По остальным дорогам 80-110. В одну сторону 8 т на бенз
 
Если не гнать (110 км/ч), то на 700км хватает, даже больше. Лично проверил. Сами двинулись в сторону моря из Питера. . Проехали первые 350 км, тормознулись в Новгородской, в баке больше половины л ещё на 380 км).
 
На майские ездил в Казахстан через Уральские горы машина 4 человека. И ещё полный багажник 1700 в один конец в среднем расход вышел 9, это путём подсчета,не по бортовому там вообще 8,6 ппоказывало, двигатель 2.0 полный привод, скорость 120-150,ну я так понимаю между 2л и 1,5 по расходу разницы нет 1.5 напрягается больше поэтому и расход по более а 2литра едет ненапрягаясь особо,но это я так думаю.
 
На М4 в пробках, которые и не исчезали вовсе, десять на сотку не получится, плюс климат ещё. А по такой жаре, сотый так и просится в бак).
 
Езжу каждый год. Примерно уйдет на бенз.17000-18000 р.в обе стороны,плюс платка около 4000- 5000р.Чем ближе к Ростову бенз дороже,в том году в станице Благовещенская заправлялся по 52р.АИ - 95,это конечная точка там и отдыхали,на пляж ездили на машине,там меньше людей и море чистое,дельфины как по расписанию 3 раза в день).
 
Во вычитал на драйве

rnUmv92zVGE.jpg
 

Сверху