Господа!!! Подскажите какую сигналу лучше поставить? Че то читаю, у кого что мудит после установки!))) И к какой цене быть готовым? Старлайн норм?

Здравствуйте, Господа!!! Подскажите какую сигналу лучше поставить? Че то читаю, у кого что мудит после установки!))) И к какой цене быть готовым? Старлайн норм? Или есть варианты интереснее. Всем спасибо за совет
 


Да все сигналки одинаковые +- одно и тоже. По ценам, смотря что хотите. С GPS наверное около 30+ выедет
 

Hero

New Member
скоро начнут, как гарантия начнёт заканчиваться у большей массы авто, так обычно и начинается, вспомните солярисы, сначала никому не нужны, а потом в топе по угонам.
 

Chico

New Member
чем сигнализация поможет? Я только из-за автозапуска поставил.
 

Chicken

New Member
это вопрос риторический, так же можно сказать, что угонщику проще бросить машину напичканую всякими приблудами и забрать незащищённую.
 

Chicken

New Member
тоже вариант. Только зачем разбираться? Включил глушилки, загрузил на эвакуатор и увёз.
 

FastJack

New Member
не думаю что так будут серьёзно подходит к этому делу ради разбора, это не премиум класс которые идут под заказ.
 

FastJack

New Member
Поставить можно любую.
Главное не какую а кто будет ставить. От рук мастера зависит, будут ли проблемы потом или нет. Поставили мастера старлайн 3 года прошлой, ни разу проблем не было.
 
Надо такой, чтоб после автозапуска не глох при открытии авто. У меня СтарЛайн, жалею что установил. Считаю что нет необходимости,
 

Micronoid.

New Member
нюансы бесключевого доступа. Раньше писали, что зашили ключ внутри, ничего не глохнет.
 

Сверху