Господа, как снять значок ХАВАЛ на решетке радиатора? хочу или вытравить хром с него, или покрыть жидкой резиной, но боюсь после пары моек, она начнёт

Day Hawk

New Member
Господа, как снять значок ХАВАЛ на решетке радиатора? хочу или вытравить хром с него, или покрыть жидкой резиной, но боюсь после пары моек, она начнёт отваливаться. На черном авто прикольнее смотрится черный значок.

3n_q4J1n6KE.jpg
 


вот как вы(все) за..ли. Ты и все такие же товарищи такие ограниченные, что закраска логотипа это для вас значит, что человек стесняется что ли? Ты слышал что нибудь про слово вкус, стиль, красота? Или для вас лучше стока ни чего нет?
 
причём здесь вообще китайское авто, если на мой вкус, морда будет смотреть симпатичнее и злее, если бы значок чёрный был. Пусть хоть Феррари бы там написано было....
 

Popoff

New Member
во первых - никто, думаю, вас не ипал. Во-вторых - если уж задумали изменить морду? Не проще новую заказать, чтоб без этого значка и места для него. Чтоб всё ровно было? Но это не для меня, вкуса то нет! >
 
как-то не вдавался в подробности. Меня такие мелочи не беспокоят. Не сегодня, завтра, думаю по любому будут.
 
мне снимали ребята , потом антихром полноценный сделали , он вроде просто выкавыривается оттуда, по крайней мере обратно как то быстро и легко просто прижали щёлкнули и все) а пенсов ты не слушай , они чуть не сток - сразу зачем купили ляляля , а сами всяким говном с Али облепливают снаружи или внутри машину и довольные тюнингом сидят)) делай как тебе по кайфу,а советчиков всегда будет хватать)
 
я и с зади весь хром покрыл всё держится главное обезжырить хорошенько и чтоб житкая резина была свежей. И в 4-5 слоёв
 

Сверху