Глупейший вопрос. В оригинальном зеркале, кнопка. Нажал, загорелась зелёная лампочка. Вроде ничего не произошло. Что за функционал

Всем привет. Глупейший вопрос. В оригинальном зеркале, кнопка. Нажал, загорелась зелёная лампочка. Вроде ничего не произошло. Что за функционал?
 


Вот такая загадка. Типа так включается автозатемнение. Но я не вижу разницы, хоть убей. Хотя как это должно работать знаю по другим авто.
 

Teddy

New Member
я ещё ожидал что боковые тоже с этой функцией. Так как в описании комплектации было написано именно зеркала с автозатемнением. Но увы.
 
Я пробовал на мерседесе. Вот там разницу видно. Невооруженным глазом. Там четко видно. А тут... и так и так пробовал. Не замечаю.
 

Blazer4

New Member
У нас вместо окна пятой двери бойница. Свет от идущих сзади машин практически в салон не проникает. Так что эта функция не особо и нужна
 

Chico

New Member
Если сзади будут светить то потемнеет, если не верите то посветите хотя бы фонариком с телефона на зеркало, увидите разницу.
 
Отличная функция!!! У меня полусфера затонирована пятаком...и как вы называете в «бойницу» иногда светят колхозным задранным ксеноном, ночью через тонировку зеркало затемняет . М днем, когда солнце через панораму на зеркало попадает, тоже затемняется!
 

Сверху