F7X. Пробег 7500.Во время движения появился непонятный звук под капотом.Похожий на жужжание или звук от трансформаторной будки.Не знаю как объяснить.и

Всем привет.F7X. Пробег 7500.Во время движения появился непонятный звук под капотом.Похожий на жужжание или звук от трансформаторной будки.Не знаю как объяснить.и этот звук усиливается при нажатии на газ.Когда сидишь в машине и газуешь стоя на месте то слышно еле заметно.именно во время движения отчетливо слышно.Ещё этот звук утихает когда коробка передачи переключает.
К дилеру поеду обязательно,но боюсь проблема по закону подлости не проявит себя во время диагностики авто на слух мастером.)))))
 


Ни ездил сегодня.Завал на работе.Да и вроде на ходу и не слышно его стало.Может потепление сказалось.А так У меня явный звук идёт от компрессора кондиционера.Независимо от того вкл или выкл он.Послушайте.У вас слышно его?Мне кажется это дело в нем.
 
бывает слышно. Точно так же как у вас. И это плавающий звук, то есть то нет. Хотел узнать) появился в минусовую погоду.
 
на данный момент поменяли резонатор и глушитель. Дилер думает что это либо глушитель либо коробка. 13 меняют первую часть выпускной системы, а там посмотрим.
 
Кому не сложно.Послушайте у себя.Отчетливо слышен звук(жужжание) когда под машину залазишь либо на корточках стоишь возле передней правой колесной аркой.Звук идёт от компрессора кондиционера.Не меняется при вкл/выкл компрессора.Моно томное жужжание.Не знаю должен ли он так гудеть.
 

Сверху