F7x, elite 2022 год...... Машине два дня - запотели передние две фары. Сиденья крохотные для меня 100кг, 175см. После кашкая 2021 г.в. LE TOP,

Мне, реально, не много не хватает вылета руля. И то привык. В остальном - может и хочется лучше, но скажу так - далеко не полное дерьмо!!! Хотите и рыбку съесть, и ноги не замочить! Купите бренд, раз в пять дороже, там и кидайте претензии. Просто мнение.
 


Kit Kat

New Member
Всем ! Вернулся с Крыма, 2600 в одну сторону. Вес 120 кг, нечего не мешает, всё удобно, фары не потеют, ехал в день 1100 км. Всё устраивает на 100 %, ф7-35000 пробег
 
Отрегулируйте сидение ...спинку наклоните, само сидение чуть назад...руль выше ниже...фары могли запотеть от резкого перепада темпиратуры
 
правильный совет! С Кашкаем проблем обычно не возникает! У меня вон уже 3 года он, чудный аппарат, удобный, прекрасный и экономный
 
100кг, фары не потеют, перед покупкой надо сидеть в машине и тестдрайв делать, по поводу веса все зависит от роста во мне 195см, и очень комфортно сидеть в полуковшах, единственное из-за роста пришлось отказаться от тачплюс и купить максимальный элит
 
Рост выше - сидеть норм. Обязательно нужно поиграть с настройками. Лучше начинать с максимальной по высоте точки. Фары не потеют. Лучше к дилеру по этому вопросу.
 

Сверху