F7x(2022 г, Рестайл). Интересует такая вещь. Когда вы останавливаетесь, то как глушите авто? 1- остановился и нажал клавишу «старт- стоп». 2-

Scooter

New Member
Добрый день. F7x(2022 г, Рестайл).
Интересует такая вещь. Когда вы останавливаетесь, то как глушите авто?
1- остановился и нажал клавишу «старт- стоп».
2- остановился, нажал клавишу парковки затем нажал клавишу «старт- стоп».
Ни чего не будет с коробкой если не включать парковку перед тем как заглушить машину?
 


Tobi

New Member
ну как у вас датчики в шинах - норм работают? Там же заказал по вашей ссылке
 
да я знаю, у меня пару лет назад один датчик сдох, по гарантии отказали менять, заказал на алике, он также сам через н км определился, но через год сдох, заказал у того же продавца еще один, так он до сих пор не алё. За эту зиму остальные сдохли. Вот по вашей ссылке заказал 4 шт
 

Rick

New Member
только не радуйся после установки что сразу встанут,пока родные будут в авто они буду показывать,как только скинешь в гараж потом минут через 20 перейдут на то что в авто установишь...
 
ну если луна в сатурне, то обязательно глушить, через кнопку паркинг. НО! По пятницам, можно сразу на Stop нажимать!...
 

Jedi

New Member
думаете только на камазах? На фордах, на ренжах стоит турботаймер!
 

Electric Player

New Member
я в общем имел ввиду, эти машины устарели, современные машины отошли от этого, очнитесь
 
как отошли, турбина греться перестала или на нем стоит дополнительный электрический насос, который после остановки двигателя гоняет охлаждающую жидкость?
 

Сверху