Ф7 2023 год / пробег 300км))) вопрос такой - по шнурку подключаю Apple CarPlay и вывожу навигатор на экран. минут через 10 навигатор начинает жёстко



Sherman

New Member
Андроид авто такая же история была. Выставил разрешения активно всегда, или как оно там называется и все работает отлично.
 

Fat16

New Member
я тут 9го мая после салюта по питеру катался, благо дорогу знаю более-менее, а навик гугл видимо охренел от глушилок фсбшных, такую жуть на дисплее выдавал - типа "братан, а где мы ?? я в ахрене как мы на территории завода оказались с другого берега реки )))". был выключен и поехали дальше по яндексу, долго угарали.
 
Поменял три кабеля прежде чем нашёл подходящий. Теперь всё работает стабильно, ранее так же невозможно было пользоваться (f7x 2000 пробег)
 

Pontorez

New Member
Машина китайская, попробуй соответствующий кабель)
Это самое простое что могу посоветовать, ну ещё надо попробовать другие телефоны для исключения, перед тем как придётся лезть в ГУ.
Например у меня было подобное и на втором телефоне андроиде, ничего не помогало, пока не понял что на телефоне просто разъём расшатан, в обычных условиях дискомфорта нет, заряжает норм, а вот хавал чувствует потерю связи. определил жёстко зафиксировав кабель в рабочем положении, изогнув у основания.
 

Macho

New Member
У меня вообще carplay не подключается. Что я делаю не так? Правильно это как? Провод оригинальный! Сама кнопка CarPlay неактивна и при нажатии ничего не дает. В настройках телефон машину видит, но не коннектится + памагитииии

Q99vzy-OdEw.jpg
 
+ вы видите фото экрана? У меня в одном тоже просто заряжается, а в другом выдает такое сообщение. При том телефон в разделе CarPlay машину видит, а в машине приложение недоступно
 

Pie

New Member
я номера только вчера получила. Решила с мультимедиа поразбираться и на тебе!
 

Сверху