Ездил сегодня в Тулу по делам. Думал, что будет смесь из Хавалов…. Ни в области, ни в самом городе, в центре, нигде…. Их не было) насчитали лишь 5шт

Ездил сегодня в Тулу по делам. Думал, что будет смесь из Хавалов….
Ни в области, ни в самом городе, в центре, нигде…. Их не было) насчитали лишь 5шт у меня во дворе в Рязани только 4 стоит Очень был удивлён
 


Squeeze

New Member
государственная ИНСПЕКЦИЯ безопасности дорожного движения.
 

Elmo

New Member
в твою тупую головку не пришла мысль что человек просто пропустил случайно букву? ты думаешь, ты тут самый умный? вот клоун конечно. и еще вопрос, ты у гайцов не на подсосе случаем? так их поддерживаешь...
 

Bloood God

New Member
быдло-данилкин, тупая головка исключительно у тебя и у исакова. Я умнее тебя это точно. Клоуна ты и исаков в зеркале увидишь. Сocёшь ты и искаков, причём не только у гайцов, а вообще у всех
 
быдло-данилкик, на подcoсе тут исключительно ты один. Это знает вся группа. Ты свои пидopcкие темы на других не переводи.
 

Summer

New Member
быдло-данилкин, свои пидopcкие наклонности демонстрируй не в этой группе, здесь ты своих светло-синих не найдешь.
 
быдло-данилкин, о твоих пидopcких наклоностях, которые ты демонстрируешь в каждом своем выcepе здесь в группе.
 

Shadowchaser

New Member
да это понятное дело)))
Я юморю хотя кто то говорил, что там хавалов прям много
 

Сверху