ездил сегодня на тест драйв ф7, коробка дёргается, когда на газ нажимаешь машину по полосе матает.. Пробег тестового 2000км, у всех дёргается коробка?



Buster

New Member
какие то не понятные пинки, в пробке ехал чуть нажимаешь он тычками каким то едет, а насчёт робота не надо говорить, на соренто робот как автомат работает, никаких тычков и переключений не чувствуется
 

Poptart

New Member
Ой извините две машины возьмите зимой на одной а летом на другой...
 

Biggie

New Member
Интересно а что у вас пишут в Группе,плостмасса ездить научили!Да?
 
Забей, тут одни хаваладрочеры, вопрос не задай так начинаются ответы по типу «купи бмв», та за эти бабки можно реально б/у бмв взять с пробегом в 20-30тыс . Хавал не советую вообще, взял 2к проехал и уже продаю, машина мало того что дергается так еще и не едет толком, расход от 15 и выше, в салоне постоянно воняет дешевым пластиком, все функции которыми напичкана машина, как и вся китайская продукция, просто чтобы было, к примеру автохол может вообще сам отключиться . Короче хз, цена машине максимум 1,5 млн, а за тот ценник что есть лучше бери б/у проверенную
 
Пинки на тестовой машине скорее всего обусловлены адаптацией коробки от одного водителя к другому. Я бы конечно задал вопрос менеджеру этого салона, какого у вас тестовый авто пинается, такого быть не должно.
Я в 21м сначала потестил машину, никаких пинков, все плавно. Приобрёл себе: на моей 7ке также пинков нет (оочень редко такое бывает, чтобы коробка пиналась). Езжу в нормал, 2.0. Стиль езды: в основном плавный.
 
херовый из него менеджер значит. Понятно что работа обычного автомата чуть отличается от робота. Но блин ведь у подавляющего большинства не пинается, значит с конкретной машиной какие-то проблемы. Если серьезно запали на ф7, то поищите по возможности другого дилера, или может в салоне поговорите с владельцами ф7, возможно кто-нибудь прокатит на своем авто. Вам будет проще объективно составить мнение о работе машины. Я не хочу прямо расхваливать машину, но скажу так: кто ездил у меня пассажиром или за рулем, думали, что там обычный автомат.
 

Gigi

New Member
может быть действительно дело в адаптации, кто там до меня ездил и в каком режиме я не знаю) но почему её матает по всей дороге как только немного газа даёшь и даже с места?
 
Хорош гнать, всё работает прекрасно, сегодня минус 31 - утро, включил фары, аккумулятор прогрелся, через 4 минуты завёл авто, ещё 10 мин прогревал и включил печку на двоечку, через 6 минут в путь, но аккуратно. Через 25 минут, тепло, двери закрыааются, но чувствуется, что аморты "холодные".
 
хорошая вещь дистанционный запуск, без всех этих танцев на морозе приходишь через 20 минут в прогретую машину, садишься и едешь))
 
сегодня утром - 26, завёлся, всё хорошо, но аморты - дубовые, как боротся, не знаю. Проехал 21 км, но они, зпраза - не отошли.
 

Сверху