ехал с моря неделю назад, и приключилось не понятное . при попытки обогнать фуру нажал педаль газа обороты поднялись до 4000 передача упала на 3. но



не могу сравнить, на Ауди не гонял, но в целом лаваш на 180ти держит вполне достойно. Только вот получается, ехать быстро не всегда хочет, вот вопрос в чём!
 
ф7 достойная машина. Сам езжу на данный момент. До этого было много машин. Ауди а4, камри 3.5 мотор. Мне кажется не стоит сылно гонять ф7 . у неё подвеска не рассчитана на это. Но в целом свой функции выполняет на все 100
 
Было пару раз такое. Комплектация Т+, 21 г. в., ну и в принципе участились непонятные затупы и работа коробки. Сегодня был у дилера, но о возможной причине знал уже месяца как полтора. Вобщем долго расписывать не буду, но добрался только сегодня. Итог: коробка была не прописана.
 
объяснить могу только своими словами. В блоке есть своего рода номер ну или код. Который если я правильно понял должен быть такой же как в блоке двс. У меня там просто стояли нули. Получается, что типа коробка не понимает на каком авто она установлена и работает так скажем в усредненном режиме. Не так давно пост был, где человеку сказали, что у него прошивка коробки якобы была не от его авто. Вот думаю, что скорее всего у него было тоже самое на самом деле.
 

Сверху