Есть в группе люди которые купили 2.0 премиум передний привод? Планирую приобретать такой авто, но боюсь что таких не выпускают и придется покупать

Desert Haze

New Member
Есть в группе люди которые купили 2.0 премиум передний привод? Планирую приобретать такой авто, но боюсь что таких не выпускают и придется покупать полный привод, а мне он в городе нафиг не нужен.
 


Scooter

New Member
Таких людей не то что в группе, их вообще нет. Я хотел передний, но купил полный в конце июля, так как дилер сказал, что до сентября передний 2.0 можно не ждать. Ну как видно дилер ошибся, так как похоже таких машин не будет как минимум до октября.
 
Я 1.5 передний купил , отлично едет и в городе и на трассе . Двигатель более современный , легче на 115 кг , крутящий момент с 1400 оборотов максимальный в отличии с 2000 в 2.0 . Затупов нет вообще .
 
может быть . 1.5 на трассе легко очень обгоны делает . Робот прыгает вниз и моментально вваливает . Бывшая Веста 1.6 чипованная так не могла . На тестовом 2.0 выезжал на трассу и обгонял фуры , так же . Вес и полный привод... конечно хорошо бы замерить . Во всех обзорах только 2.0 .
 
ну да) 1,5 и 2.0 никакой разницы в динамике))) просто так два движка выпустили, чтоб один подороже продавать при этом разницы между ними нет)
Владея h2 мне на трассе его 1,5 ох как не хватало. В городе норм, но на трассе была прям беда.
Сейчас на f7 2.0 на трассе прям сказка, именно то, чего так не хватало на h2.
Как бы там чего по движку не улучшили, но я никогда не поверю, что на новом 1,5 на трассе картина прям радикально изменилась.
 
другой конечно, я и не утверждаю что такой же. Я лишь выразил большое сомнение, что в новом 1,5 настолько сильные изменения, что он на трассе при обгонах стал кардинально лучше прошлой полторашки
 

King

New Member
проблема в том что он и стоит дороже и обслуживать его потом тоже деньги.
 
читайте Инструкцию по машине,на табло при включении ЭКО-режима появляется соответствующий значок машины ,с зачёркиванием задних колёс.
 
в инструкции нет ни слова о том, что в экорежиме отключается полный привод. А на БК высвечивается значек зелёного листика на колесах, как обозначение экологичности, ничего там не зачеркнуто
 
Читайте Инструкцию по машине,на табло при включении ЭКО-режима появляется соответствующий значок машины ,с зачёркиванием задних колёс.
 

Сверху