Есть у нас представители Хавала в группе? Кресло рассыпается, пробег 6т или три месяца, из старых диванов чтоли поролон собирали

Tator

New Member
Есть у нас представители Хавала в группе? Кресло рассыпается, пробег 6т или три месяца, из старых диванов чтоли поролон собирали?

skErFFVAmbI.jpg
 


Ever Guy

New Member
Это соль братан!!! Сегодня химией это убрали и именно в паре мест только отложилось.
 
на других тоже бывает, у меня на Hyundai ix35 даже по гарантии делали, сыпался, на x-trail t32 тоже немного было. Так что бывает у всех
 
честно я не знаю. Я просто загнал на мойку машину и мне реьята предложили, за ~300р вашими убрали три пятна , которые я не мог ни тряпкой вымыть ни пылесосом. Вонь от химии ужасная , по запаху как уксус... мож они уксусом и тёрли но все отмыли)
 
Сомневаюсь, что они вам помогут. Видимо ждут, когда на них посыпятся судебные иски и они начнут платить деньги уже нам, тогда возможно и начнёт что-то меняться.
 
проходил процедуру замены подушек кресла, промялись на пробеге 2500..заменили на пробеге 7000-7500..сейчас 11000 - пока полёт отличный. крошка появляется не от того что поролон говно, там конструктивно торчит болт, и он трёт поролон.
 
болт отпиливать, или менять на покороче, седло требовать по гарантии менять, низ как то усилить, ещё не придумал.
 
там вообще очень не продумано седло.. пока вот думаю, как переделать низ каркаса, чтоб поролон не проминался.
 

Zero

New Member
Таже фигня появилась,только я подумал что эт я что то рассыпал
 

Chorizo

New Member
Проходил через такое, заменили сидушку по гарантии. А поролон сыпется как тут уже писали от болта который тычет каждый раз в поролон когда садишься и тем самым его разрушая. На фото красным обвёл где этот болт, я его болгаркой спилил, а сидуху усилил тканью по типа брезента приклеив ее на клей спрей. Теперь ничего нигде не сыпется.
 

Сверху